Коты-Воители Новые Приключения

Объявление




Администрация


Гл. Администратор

Листвичка
Зам. Гл. Администратора

Серострелка
Администраторы

Нет
Модераторы

Синяя Звезда
В игре ДЕНЬ
Сезон Сезон Юных Листьев

Погода Наконец-то начался сезон Юных Листьев! Коты так долго ждали этого. Снег начал постепенно таять, но по ночам еще небольшие морозы. Начинаю бегать ручейки и набухать почки. Весь лес запах сезоном Юных Листьев! Солнышко днем уже сильно припекает, но Двуногие пока не приезжают.
Объявление
9 апреля 2011
Привет! Мы рады видеть вас на форуме! Сегодня я добавила объявление и на форуме уже все готово. Не хватает только участриков. Зовите пожалуйста сюда своих друзей, вместе ведь веселей, правда? Серострелка.
11 апреля 2011
Сегодня было 3 идеи по сюжету. Теперь мы придумали сюжет и в этом нам помогла Синяя Звезда. Обязательно его прочитайте. Добавлены новые темы. Я добавила чат и появился новый участник. Это Белка! Серострелка.
13 апреля 2011
Привет! Сегодня появились 2 новых участника! Рыжинка пришла сама, а вторую-Ясноглазку привела Белка! Хлопаем Рыжинке, ну а Белке и Ясноглазке еще больше! Серострелка.
15 апреля 2011
Появился новый участник-Серолапка! Бурно приветствуем! Сегодня я ненадолго избавилась от лени и добрости... Серострелка.
Чужакам
Привет! Не знаешь, куда попал? А я скажу! Ты попал на чудесную ролевую по котам-воителям! Обожаешь их? Тогда регистрируйся! Мы будем рады принять тебя в свою команду! Свободны многие должности! Помоги форуму! Решил помочь? Тогда регистрируйся!




Баннеры
Новости Грозы
Новостей нет
Новости Ветра
Новостей нет
Новости Реки
Новостей нет
Новости Тени
Новостей нет
Новости Звезд
Новостей нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Новые Приключения » Сюжет » Идеи для сюжета


Идеи для сюжета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаем, придумываем.

0

2

В лес вновь пришли двуногие.Они строят свои гнезда на територии всех 4 лагерей.Вся дичь убегает из леса.Племя теней решается покинуть лес и идти к Высоким Скалам.Лесная Звезна явно должна отговорить их ,но двуногие ,кажется,изо всех сил пытаются помешать этому.Они строят и строят...Между тем глашатая грозового племени заметила ,что двуногие сделали длинную яму между границами грозового племени и племени теней.Вскоре все узнают ,что это новая гремящая тропа.Как-же теперь пробраться к племени теней?Ведь веззе ходят двуногие с обаками.А иногда по лесу ходят их чудища.Смогут-ли коты прогнать двуногих и остановить племя теней?

0

3

Хорошо, давай. Я добавлю, ок?

0

4

Ок))

0

5

И давай все целители и предводители племен пойдут в лунный камень и попросят совета у Звездного племени? А потом организуется путешевствие, как в книжке, а? Как ты думаешь?

0

6

У меня другая идея.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
В лес вновь пришли Двуногие. Теерь на территории каждого племени стоят их гнезда. Появилась новая Гремящяя Тропа на которой стоят какие-то маленькие будки Двуногих. В этих будках всегда сидит Двуногий с собакой. Племя Теней высылает разведку к будке. С разведкой идёт предводитель. Но случается так, что его убивает собака Двуногого и место предводителя занимает Синяя Звезда и меняет всё. Теперь Племя Теней союзничает с Грозовом и Ветренным племенем, но Речное племя всё ещё не довереят Сумрачным котам. Теперь три племени леса пытаются остановить Двуногих, но случается так, что Двуногие рушат дом барсуков и барсуки нападают на Племя Теней и на Грозовое племя. Теперь два племени сражаются за свои леса. К чему приведёт эта битва?

0

7

Предлагай)

0

8

Идея тоже неплохая..Серострелка какая тебе больше нравиться?)))

0

9

Может выберем сюжет Синей Звезды? Мне такой больше всего нравится.

0

10

Давай)))Это я полностью тебе доверяю)))

0

11

http://bestsmileys.ru/catm11088.gif

0


Вы здесь » Коты-Воители Новые Приключения » Сюжет » Идеи для сюжета